Василий Юртайкин

Гемоглобин 60, Чем его поднять?

Гранат, Яблоки, Орехи, Печень и Витамин B12 (в уколах) просьба не предлагать (Перепробовала не помогают).

Наташа Кириллова

Обратиться к врачу и исключить внутренние кровотечения ( язва желудка)

Виталик Харкевич

Никакой смородиновый сок и гематоген не поднимет такой низкий гемоглобин, не пишите глупостей, это очень низкий гемоглобин, надо срочно искать причину, устранять её и параллельно лечить анемию в лечебном учреждение и никак не иначе!

Марина Сергеева

Мне хорошо помог смородиновый компот: со 114 до 147 по-моему.

Михаил Коваленков

Гематоген сойдет?

Константин Кирюшкин

Сок ежедневно из 5-ти свежевыжитых фруктов и овощей. Старый еврейский рецепт. Сок одного яблока (зеленого) антоновка, симиренко, голден с кожицей. Сок одного лимона такого же размера по массе как и яблоко, сок одной морковки анологично, сок одной свеклы (свеклу выжать за один час до употребления) , одного граната. Принимать по 1/3 стакана три раза в день за полчаса до еды. А лучше провериться у гематолога. Возможно у вас железодефицитная анемия, или ещё какая - либо проблема. Желаю скорейшего выздоровления.

Клавдия Фурсикова

Гемолобин синтезируется из хлорофилла, только 2 молекулы кобальта замещаются двумя молекулами магния. Потому я двумя ложками травы поднимаю емолобин у людей, которым 5 лет никто не мо помочь и он впоследствии не падает.

Ру
Руслан

сорбифер. а вообще к гематологу

Юл
Юлия

Искать внутреннее кровотечение (язва желудка, кишечника) . Если низкий гемоглобин у женщины, надо на УЗИ (миома) . Если кровотечений не обнаружено, срочно к гематологу.
Еда не поднимет такой низкий гемоглобин, нужны препараты железа в таблетках и обязательно полное обследование.

Мария Черных

За 2 суток-на 40-60 ед. может поднять гемоглобин, способ описанный в лечебнике Малороссии XVIII века. За подробностями-на Мой мир (оставьте
сообщение, отвечу-безвозмездно). Что препараты железа, что продукты-сроки

лечения от 4 до 6 месяцев.