Олеся Лосева

давление 100 на 60 и гемоглобин и все в норме.... ЧТО????

Полина

Ну вы даете, вот что значит давать людям на руки тонометры! Каждая домохозяйка находит у себя черт знает что! Дорогая, если вас ничего не беспокоит кроме этих "страшных" цифр - заварите крепкого кофе и расслабьтесь.

Деня

А давление то у Вас низковато...

Anastasiya Omarova

давление немного пониженное.. верхнее сто двадцать норма сто маловато..

Саня Яшин

возраст какой? анамнез - в студию.
EBV-инфекция.

С6
Сергей 69

Если вы себя при этом чувствуете хорошо, без обморочных состояний то значит вы просто человек с гипотоническим типом т. е. Это ваше давление.... В противном случае при нормальных анализах и ЭКГ это вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу....

Дмитрий Басков

Причиной пониженного давления является-недостаточная работа надпочечников;
возможно, из-за того, что ВЫ часто нервничаете, переживаете, за всё и за всех-тем самым,
еще больше ослабляете почки и надпочечники.
Стимулировать надпочечники можно двумя путями: 1)через щитовидку (насыщение ионами йода) и 2)через точку АР13(точка надпочечников, для женщин-на левом ухе).