ДА
Диля Абдиева

постоянное давление 100 на 60

От чего может быть постоянное давление 100 на 60? Ранее было если память не даст соврать 120 на 80

Александр Брайт

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Или болезнь может быть способом отвлечения от того, что человек не признаёт.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия Егорова

Низкое давление может быть из-за органичеческих повреждений миокарда и из-за нарушения проведения.
100 на 60 это хоть и маловато, но не страшно, однако, поскольку раньше ваше рабочее было выше
, то лучше сходить к кардиологу и на всякий случай обследоваться (ЭКГ и ЭХО).