Аня Волкова

Если нижнее давление стало постоянно в пределах 100, это что?

Оксана Павлова

почки плохо работают. Мочегонное надо пить.

Эркетайка Омка

а верхнее? повышенное или разница между верхним и нижним маленькая?

Руслан Бугаев

у меня так много лет
сердце в норме
почки вроде сейчас тоже в норме, хотя в молодости был пиелонефрит - вообщем я сама хочу у знать почему у меня нижнее давление тоже все время в районе 100 держится

Владимир Гаврилов

Следует обратиться к терапевту, нижнее давление - это сердечное. Так что лучше доктора ответ Вам не даст никто

Антон Кулешов

Катюша, необходимо к кардиологу обратиться, зто не шутка.