Ольга Медведева

давление 145/100 у меня. Сколько должно быть максимальное нижнее давление?

Алексей

От 110 на 70 до 120 на 80 - нормальное давление.

Павел Буцан

это, конечно, не норма, в данном случае - нет понятия ваша норма, 145/100 - это гипертония, обратитесь к кардиологу

Татьяна Божок

очень высокое у вас, в норме нижнее до 85- 90

Yursan Dorishes

Норма 1200 -80 и идите срочно к врачу.

Sa
Sashka

У меня рабочее давление такое же. Это не есть хорошо, но быть может, это ваша норма. Понаблюдайтесь у кардиолога.

Елена Гребенникова

В принципе разница нормальная при таком давлении... разница должна быть 40-50..ну то что у вас и есть.. чем разница меньше тем хуже... ну конечно давление высокое.. это понятно....

Замира Кушакова

Повышенное давление. надо к врачу.. последствия могут быть ..вегето-сосудистая дистония или гипертензия стойкая, которая кончается инсультом или инфарктом..