Ма
Маша

симпотоматика: пониженное давление 100/60 при норме 120/80,тошнота, головная боль в затылочной части

аппетит есть но кушать не могу, мутит сильно. расширены зрачки. боль в животе периодичная. началось все резко 6 дней назад, думал из- за погоды, но нет.
кто может сказать что это вообще могло бы быть. в понедельник иду в больницу. но на выходные надо что то принять что бы облегчить состояние, поэтому хочу знать приметный диагноз что бы купить в аптеке что надо.

Чёрный Обелиск

были травмы головы, (ушиб) не давно (например месяц, два назад). похоже на Черепно Мозговую Травму (ЧМТ) .я на вашем месте скорую вызвала бы и по скорее.

Ангел Ангелочек

или нервы шалят (НЦД) или ...если будет рвота или кал черным звони в скорою.