Марина Негожина

головная боль в затылочной части головы, головокружение, боль в весках, слабость, тошнота, временами колит сердце.

что может являться причиной, такого букета?

Андрей Галкин

Высокое артериальное давление, вертебро-базилярная недостаточность, ВСД и еще много чего.

Екатерина

это всё из-за компа и повышенного давления.

Миша Маликов

Гипертония

Надежда Гулевич

если нет жара, температуры, может быть мигрень, спровоцированная недостаточным пребыванием на свежем воздухе, мало подвижностью, потреблением несвежих продуктов... да миллионы причин.. возможно перепады внутричерепного давления... примите анальгетик, препарат от болевого синдрома (например темпалгин).... а в будущем займитесь своим здоровьем-сдайте анализы на скрытые инфекции, общие анализы... при выявлении условно-патогенных микроорганизмов по-возможности избавьтесь от них