Людмила Кондрашова

Здравствуйте. У меня частые головокружения, потемнения в глазах, слабость в ногах, головные боли и раз в день а то и

больше происходят носовые кровотечения и иногда побаливает сердце. Недавно мне при прохождении спорт деспансера сказали что у меня пониженый гемоглобин. Подскажите что делать. За ранее спасибо.

Marie Iskra

Скорее всего у вас анемия. Нужно принимать феррум-лек, а лучше прокапаться в больничке.

Надежда Малышева

Срочно к врачу!!!! Это не шутки!!!!

Юра Пчицкий

Кушай больше
И гуляй

За
Зайка

Похоже на внутречерепное давление. как бы то нибыло, необходимо точное обследование, не затягивайте, удачи вам!

Николай Гусев

Вам нужно срочно идти к врачу, сдавать все анализы и выяснять, что это. А все, что Вам посоветуют после прочтения Вашего вопроса - это пустые слова.

Екатерина Черепашкина

К врачу конечно сходи, от себя лично больше на воздухе бывать и меньше у компьютера проводить времени, витаминов кушай больше . Кровь с носа это витамин P больше нужно

Алексей Баранов

Сердце так просто не болит! сердце болит на конуни инсульта! К врачу ножно.. .