Владимир Суковатов

что это может быть? потемнение в глазах, слабость, шум в ушах, головокружение? мне всего 17 лет

конечно, завтра же ко врачу!

Наталья Данилова

Ирина, здесь может быть что угодно, клиника подходит под сто диагнозов, начиная от банального давления, анемии, заканчивая другими более серьёзными заболеваниями. Заочно определить диагноз невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Екатерина Кондрашова

явно давление. с этим шутки плохи, обратитесь к терапевту, он скорее всего переправит вас к кардиологу. проблема может быть и не в этом. в любом случае обратитесь к специалисту пока не поздно

Мария Фёдорова

За компом меньше сиди

Тарас Никандров

низкое давление

Михаил Убирия

Может давление..

Сергей

Давление. Помню на турнике повис в глазах потемнело, потом какието кислотно-зеленые, синие и красные пятна полетели, упал с турника и встать не мог минуту.

Екатерина

Давление может, на соленое не тянет? 🙂

El
Elmi

Это значит к врачу надо топать.. . А если хужеет, то скорую вызывать...

Фаррух Юлдашев

Первая мысль - авитаминоз и общая слабость организма, недосып. Вторая - малокровие и малоподвижность. Третья - если длится достаточно долгое время, марш на приём к терапевту.

Игорь Крылов

на соленое не тянет)
а вот с давлением всегда были проблемы, всегда понижено