Мария Дзиндзюра

Частые головокружения, головные боли, сильное напряжение глаз

Когда хожу немножко пошатывает, сами по себе бегают глаза. Что это такое и что делать?

Мне 15 лет

Опухоли? О боже!

Принимал лекарство от кашля бронхолитин там в побочных эффектах написано могут быть головокружения может из за него?

Владислава

Мама знает, что с тобой происходит ?

К врачу пусть отведёт.

Н:
Наталья :)

Нужно к врачу невропатологу.

An
Andrei

Может голове кислорода не хватает. Мышцы шеи могли передавать от напряжения сосуды, они недостаточно крови к мозгу несут. От этого и кружение, и глаза страдают. Причины могут быть разные. Но в основном всегда стресс и почки. Шею массировать по 20 мин в день со всех сторон, почки - пить много теплой воды, можно массаж, можно шлепками по спине. Но могут быть и более серьезные причины, как опухоли, отеки итд. Так что поход к специалисту не исключайте.

Елизавета Фролова

Вам к невропатологу.

ДА
Динара Андержанова

Сахар в крови большой! Ходить больше, каши есть на воде и пить томатный сок. После 18-00 не есть !

Алексей Баранов

Лучше не гадайте, а покажитесь неврологу и окулисту, все возможно, вплоть до опухоли. Болезнь приходит всегда внезапно в любом возрасте и нас не спрашивает. А иначе запустите заболевание.