Митя Алёшкин

сначала рябь в глазах, а потом сильная головная боль

добрый день. иногда происходит следующее - появляется рябь (как будто телевизионное шипение) в глазах, а через некоторое время рябь проходит и появляется дикая головная боль, что головой не пошевелишь. бывает сопровождается онемением конечностей. что это может быть. думала что это глазное давление, но оказалось нет. я гипотоник, чувствую себя при этом нормально.

Евгений Бардюк

давление измерь

Савенкова

Глазное давление и у гипотоников бывает. И протекает, кстати, хуже. К офтальмологу!

Толик Етчик

мигрень может