Elzar

что случилось сильная головная боль, боль в горле покраснение глаз, слобость, кашель?

До
Дображелаювсем

ОРВИ, ОРЗ.
Ничего страшного не будет, если во время начать лечение. Во первых, принимайте максимум иммуномодуляторов, то есть хотя бы анаферон для взрослых, 5 таблеток в день 3 дня. Потом пойдёте на поправку. Сама так делала.
Но если грипп, то нужны антибиотики, чтобы не дало осложнений. здесь уже надо к врачу.

Павел Ребровский

грипп, простуда

Екатерина Трубицына

Вирусная инфекция. если температуры нет сейчас - она скорее всего появится в течении суток. Ешьте лимон с сахаром, пейте больше жидкости.

Марина Негожина

Начинайте уже принимать антигриппин, желательно, чтоб в составе были антиаллергические компоненты, и больше теплого питья. Горло полощите содовым раствором ( 1 чайная ложка на стакан воды) , полоскать часто, можно каждый час.