Михаил Сергеев

Чем болею? Горло сильно болит, сухой кашель, слабость, все болит, температуры нет.

Галя Душкевич

Ангина, простуда, а лучше всего пойти к врачу

Сергей Солодков

грипп без температуры

Сергей Кузьмичев

от простуды до туберкулеза

Сергей Толкачев

ну буквально 2 недели назад у меня были такиеже семптомы лучше отседется дома на бальничном патом может в школу или куда то идти мне сказали что какойто вирус но какой не сказали. . у меня пол школы этим побалели но что это не знаю)..