Виктория Кулакова

Хриплый голос, сухой кашель, горло болит, но болит не там где при простуде а внизу и на передней стенке горла, не сильно

Ирина

От хрипоты гомеопатические таблетки гомеовокс. Для горла горпилс, полоскание отваром из очищенной свеклы, мирамстин, фурациллин.

Валентин Великий

трахеобронхит.

Рома Султанбеков

ларинготрахеит
но суть не в этом... ларингит, трахеит, или бронхит - всё это вирусное заболевание и лечится как обычное ОРВИ (полоскания, ингаляции, отхаркивающие, обильное тёплое питьё и т. д.)