Маргарита Басенко

шекочит горло и сухой кашель

На протяжение долгого времени щекочит горло и мучает сухой кашель. Делала флюрографию лёгкие в порядке. Врачи только выписывают полоскание и прогревание но оно не помогает. Глодка красная мендалины не воспалены, я в панике ( у меня ВСД с па ).Меня трясет мне кажется что это серьёзно и не излечимо. Каждый вечер трясусь не знаю что делать

Даже думаю что хронический ларенгит

Альбина Мещанская

тряска делу не поможет
начни ходить гулять или плавать

Яна Елисеева

сухой кашель нужно разжижать макроту и выводить из легких. таблетки амброгексал. больше питья. мед. малина. смородиновое варенье. и выздоравливайте. не придумывайте себе паники.

Владимир

А аллергологу ходили? ? Почему терапевт не даёт направление?