Степан

Кашель то отхаркивающийся, то сухой, по утрам нос заложен, но боли в горле нет.

Народ помогите, не пойму, что со мной.
Все начинается утро, стоит мне открыть глаза.
В горле ужасное сухое состояние, даже горичь какая то, сразу хочется кашлить, начинаю кашлить тут же отхаркиваюсь.
потом нос заложен полностью.
ТЕМПЕРАТУРЫ И БОЛИ В ГОРЛЕ НЕТ! (горло не болит вот как при ангине, орз, орви)
В течении для постоянно покашливаю. Из-за этого пью много воды.
Началось это дня 3-4 назад.
Пока работа не дает к врачу сходить, подскажите на что похоже.

Не курю.
Да при чем тут лечение прописать, может кто то знает, что это за признаки, что за болезнь такая,
к врачу то я понимаю что надо сходить, но пока не могу.
Тоже думала про алергию, но я сплю с увлажнителем воздуха, с ним полегче конечно, но все же.
Спасибо

Сергей Бережной

На насморк похоже.

Купите Лазолван Рино и пользуйтесь по инструкции.

Yula Bobrovskaya

Куришь? !

Акылбек Калчаев

вам лечение прописать ?

Фил Тоукач

Ринза еще не плохо помогает. Стоит от 80 до 150 рублей. Не болей!

Ainura

Сильная запыленность или аллергия на какую-нибудь пыльцу.
Я при таких же симптомах купил себе, наконец, воздухоочиститель.
Сегодня первую ночь спал почти спокойно.

Катюша Шмакова

Пора лечится без антибиотиков!! !
Предлагаем натуральные препараты которые лечат:
- сердечно-сосудистые заболевания (пред инсульт и пред инфаркт, предохраняет от стенокардии и инфаркта миокарда) ;
- пищеварительную, нервную, эндокринную, дыхательную и двигательную систему;
- раковые заболевания, опухоли, патологические изменения печени, бессонницу.
- простатит (восстанавливает мужскую силу) ;
- все гинекологические болезни (миома матки, бесплодие) ;
- сахарный диабет;
- катаракта глаз, улучшает зрение;
- дисбактериоз;
- остеопороз (нехватка кальция в организме) ;
- бронхит, кашель.
- ДЦП
и другие болезни.
- очищение организма, эффективен для похудения.
- поднимает иммунитет, лечит грипп и простудные заболевания.
Рекомендован ВОЗ (Всемирной Организацией Здравоохранения) .
Для консультации и подробной информации позвоните пожалуйста по этим телефонам:
+7 (7172) 21-40-39, Ахметова Сауле
+7 (701) 550-68-46 Ахметова Сауле
+7 (777) 772-01-80 Ахметова Сауле

Настя Симонова

Похоже на бранхит, у меня так асма начиналась.