Ге
Генрих

Уже как 4 дня болею, горло болит, нос заложен, кашель, температура 37 держится. Помогите

Лечусь при этом, но толку мало! Спать ночью не могу все закладывает. . дышать тяжело. . Что же со мной такое?

Вероника Лукьянова

Ну, 4 дня - это не так много, при таких симптомах. Это может быть что угодно от гриппа до обыкновенной простуды. Ударная доза витаминов из мандаринок-апельсинок, чай с лимоно-медом и много-премного воды и смесь синтетической дряни (типа кагоцела и иммунала) в сочетании со здоровым продолжительным сном и иммунитетом за неделю должны сделать свое дело.

Дмитрий Якунин

Это точно не грипп, т. к. грипп-сразу ВЫСОКАЯ температура на ровном месте, а если все подряд, а только потом температура-значит ОРВИ.
Идите к врачу, в поликлинике даже по выходным до 20 часов принимает дежурный терапевт, послушает вас, выпишет лечение
Надо было с 1-го дня принимать ИНГОВЕРИН. Действительно помогает.
От кашля отлично-сироп корня солодки по 1 дес. ложке 3 раза в день, грудной сбор №4.
Нос - купите спрей АКВАЛОР "Заложенность",если нет насморка будете идеально дышать.

Ла
Лада

От кашля хорошо помогает ингаляции