Елена Перова

У меня заложен нос, температура 37.2, горло НЕ болит, какая-то слабость ощущается, что это может быть?

Уже 2 день заложен нос, причём в 1 день болело горло, но над данный момент с горлом всё в порядке. Температура 37-37.8. Чувствую какую-то слабость, не хочется ходить и вообще передвигаться. Чем лечить и что за болезнь?

Константин Ключкин

Угадайте!
Конечно же простуда.
Попейте лекарства от нее, минимум через день-два пройдет.

Дарья Кудрявцева

бактериальная инфекция, идите к врачу, потому что может потом боком вылезти, если такие вещи "на ногах" переносить