Александр Череп

слегка заложен нос, температуры нет, болит голова

болит голова вверху справа
как вариант, возможно болит из - за того то не правильно шея находилась во время сна
у меня внутричерепное давление, но я чуствую. что это не оно (боли в голове) , ибо не так голова болит, а при боли ВЧД - кровь давит на мозг, а тут немного другое
болит с утра, сам кашляю, из-за того что иммунитет ослаб, типа простудное, соплей нет

Ренат Мухаметжанов

гайморит может