Иван Волокитин

Что делать, если постоянно заложен слегка нос, помогают капли. Не болею

Нет, капли я долго не капал, это началось ни с того ни с сего, пару дней капаю капли по вечерам

Ринонорм капал

Яна

У меня такое было, когда капли вызвали привыкание и без них нос не дышал. Пару дней надо было перетерпеть без них.

Мансур Султонов

какие капли? если нафтизин, убирай их. попшикай гомеопатию: спрей эуфорбиум. он именно лечит. все пройдет быстро.

Vlad Kokorin

бывает и годами приходиться капать и врачи не помогают...