Этери Циклаури

Нос постоянно заложен, что делать???

Через нос не могу дышать, заложен, но "соплей" НЕТ. Особенно правая пазуха. Открываются только когда оч. тепло одет, теплая шапка и пробежаться по морозу. Ночью задыхаюсь. Ртом дышать не могу. Помогите! Что делать?? ! ЛОР ничего не нашел.. .

Ed

к врачу сходи

Ан
Анна

Возможно и аллергическое. Нос хорошо прочищает морская вода.

Катюха Маркова(Агуреева)

сходить к лору, в зависимости что у вас он вам посоветует лечение