Анна Касаткина

У меня постоянно заложен нос+хронический гайморит.

Причина-искривленная перегородка. Хочу решится на операцию по исправлению носовой перегородки, устала сидеть на каплях. Хочу услышать отзывы. Кто делал Помогло ли?

Михаил Яндулов

мне тоже предлагали операцию, но один старый врачи ЛОР (кандидат наук) сказал чтоб я больше никогда не верил врачам которые предлагают операцию. Если капая капли я могу дышать значит перегородка не до такои степени искривлена к тому же это не такая простая операция как говорят, там у нас слизи и трудно заживает, я знаю людей которые жалеют что сделали операцию. У меня тоже долго не могли определить причину заложенность и насморка. Сейчас точно знаю Аллергический вазомоторный ринит (как захожу в супермаркет то сразу нос заложен, от запахов чего то но не могу поимати от чего))))

Светлана Вертелина

у меня с 3х лет не дышит нос, запахов почти не чувствую .. делал ренге раз 5 на искревление носной перегородки искревления нет, врачи ссылаються на алергию 3 раза проверяли на аллергию нету, врачи забили хуй сказали что не знают что это! Мне норм привык, живи так как есть! сейчас 19 лет

Алена Иващенко

Операцию сделать никогда не поздно.. .

Попробуйте для начала такую схему: покупаете капли СОФРАДЕКС и капаете в носик 1 день - 1 капля в каждую ноздрю.... 2 день - по 2 капли... 3 день - по 3 капли... 4 день - снова 2 капли.... 5 день - снова 1 капля... Носику станет лучше дышать