Зураб Михайлович

Посоветуйте пожалуйста. У меня хрон. Гайморит!! переболела гриппом уже 2неделя постоянные сопли и заложен нос. Чем лечится?

Андрей *****

Промывай нос солевым раствором по 5-6 раз в день, вымываешь всю инфекцию и дезинфицируешь, пройдет за неделю. На работе одна женщина болела месяц, у врачу не шла, уже начались сильные головные боли, нос вообще не дышал, буквально заставили промывать нос и вылечилась без всяких лекарств. Сосудосуживающими не увлекайся, потом будешь капать каждые полчаса, а потом слизистую придется прижигать, потому, что вообще перестанут помогать.

Михаил Дорохин

эваменол мазь

Алексей Жулёв

пробуй мазать кожу гайморовых пазух и лобную и подчелюстные лимоузлы випросалом на ночь
будет жечь минт 10
после 10 раз точно будет лучше

Марина Слесарева

Вам посоветуют укреплять иммунитет.

Владимир Горицин

тафен назаль (10 дней по инструкции) + Синупрет
или ринофлуимуцил
а еще мне бабушка ЛОР советовала ингаляцию делать с мирамистином - использовать небулайзер

Александра Россовская

Циннабсин по схеме, сосудосуживающие и через 10 мин. солевой раствор, высмаркаться, капли с цикломеном, декасан в нос