Ек
Екатерина

Заложен нос, но нет соплей, и болит голова и переносица. Был у врача сказал что это не гайморит

Температуры нету

Он мне практически ничего не сказал, только сдать анализ крови и мерить давление, но я думаю что от давления не может нос закладывать

Дарья

А температура?

Ренат Валиулин

но он должен был дать рекомендации!!! зачем вы к нему ходили??? закапайте сосудосуживающие, выпейте от головы обезболивающие.