Татьяна Стогний

У меня забит нос и сопли ручьем. температуры нет .головные боли нет.. переносицу не ломал... Что это? и чем лечит

Дмитрий Опарин

Я знаю место где тебе могут помочь... Это поликлиника! ( только тсссс, никому!)

Elif. Uz

Две капли воды на стакан водки.

Kapral Zadnica

очень похоже на алергический ринит

Катерина

у нас такие симптомы дает вирус гриппа: через пару дней можесь свалиься... (

Алексей Казанцев

Возможна аллергическая реакция на что-либо. Заложенность можно убрать алфа-адреномиметиком, сузив сосуды и, тем самым, снизить отек. Називин, длянос и т. д.

Алексей

Восточный бальзам "Звёздочка" - рекомендуется при: простуде, насморке, кашле, гриппе, воспалении и боли носоглотки, устраняет неприятные ощущения в носу; рекомендуется при головной боли и головокружении, морской болезни; укусах насекомых; оказывает сильное ароматерапевтическое действие, успокаивает; снимает чувство усталости, тонизирует и облегчает работу, усталых мышц, наполняет их лёгкостью, силой, упругостью и заряжает энергией.
Эффективность Восточных бальзамов подтверждена временем

Иришка Круглова

промыть нос для начала, а после сосудосуживающие капли в нос