Денис

Тело ломит. Температура под 38 и головные боли. Кто знает, что это и чем лучше лечить?

Кирилл Перелыгин

Интересно когда ты будешь помирать от болезни ты тоже будешь сидеть тут и выбирать ЛО что же у тебя и как это лечить самостоятельно?...

Aнна Дьякова

К доктору.

Kis-Myu Kis-Myu

к Врачу.. анализы и пр..

Сергей Бровиков

твой участковый врач хорошо знает что это.. его учили этому 6 лет как минимум..