Мария Пиганова

Температура 38+, кости ломит и все наплывами.

На больничном сижу 3 неделю, доктора удивляются и думают что я вру им, мол я должен был вылечиться за это время. Ноооо был у 4 терапевтов и все 4 прописывали разные препараты, 1 антибиотики. В общем все происходит наплывами, день могу сидеть температура не поднимется выше 37,5, а день могу сидеть ломит кости, температура до 39,5, все самое интересное начинается часов с 3 дня, и до часу ночи, а то и до двух, голова становится с булыжник, в общем выходные я умирал, понедельник как огурчик, вторник (29 число) я опять умер. Как лечиться? Я уже даже не знаю чем я болею и как лечиться.

Андрей

Сдаюте анализ крови на всякий случай) но а может обычная простуда