Ир
Ирина

у меня нет температуры, но я очень сильно промерзла, как будто холод от костей идет и кости ломит в ногах, суставах и в рук

Виталий Широков

По идее это предболезненное состояние. У меня тоже всё выкручивает, когда температура поднимается. Говорят это грипп сейчас такой.

Денис Лихой

Если ты рядом, приеду погрею... хотя я для Вас леди староват буду. Извините.

Алексей Щербаков

Это грипп так начинается.

Алексей Воронин

Гриппуешь однако. А если еще и от света глаза болят...

Ал
Алмаз

парь ноги