Олеся Сухова

Ломит кости, температура 38.3, голова болит. Как встать на ноги до понедельника?

Хусен Шахид

-главное отлежаться и лечить себя лекарствами.

Ан
Анастасия

Лечиться! Чай с малиной и грипхот. Должно помочь.

Ольга Фомина

Пить много жидкости, на ночь между пальцами ног намазать звездочкой ( помогает если есть насморк ), полоскать горло, пить арбидол или ринзу. настроить свое подсознание на выздоровление, а не киснуть.

Елена Харитонова

Если надо быстро выздороветь - то кагоцел, снимает симптомы уже на следующий день