Наташа Карпова

ноги болят капец ( ломит кости это ужасссссссссссссссссссссссссссс!! ! так болит что терпеть не могу (((

Риита Радикова

Ходили на каблуках?

Николай Жабко

Переходила много или варикоз?

Амина Караева

Если болят ноги то подымите их выше уровня головы и держите так мин 30.

Вмваипаир

ревматизм или падагра.. . срочно к ревматологу!

Mingijan Tepkeev

ломка что ли

Егор Филиппов

Боли или онемения в ногах наблюдаются при снижении тонуса почек. Сопутствующими симптомами идут: боли в пояснице и периодическое
снижение слуха (слышишь, как через вату). Основными факторами, снижающими тонус почек, являются: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Фактор
холода (почки-не любят холод) . 3.Продукты с соленым вкусом. 4.ИНЬ-продукты. 5.Частое самоудовлетворение (онанизм, фистинг) .Средством, позволяющим быстро (в течение 2-3 дней) повысить тонус почек и надпочечников (при снижении, как раз, тонуса надпочечников-и происходит снижение давления, ниже нормы) является однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного).