Анастасия Плотникова

месячные болят капец!!! терпеть не возможно (

месячные болят капец!!!! терпеть не возможно ( что делать не знаю 1 день а так мучаюсь ((( орать от боли можно !!!

Natali

Я до родов на стенку лезла в эти дни поэтому ношпа! А если не поможет то темполгин его геникологи рекомендуют! Или просто любой анальгетик! Ну и конечно консультация врача не повредит!

Александр Горемыкин

скорую вызывай, тетёха!

Ольга Баранова

Почему у тебя все время где то болит?

Александр Алексенко

Лили, почитайте и примите меры. Любая боль – это сигнал бедствия, который подает организм, страдающий от травмы или болезни. Месячные – это нормальный физиологический процесс, свойственный каждому здоровому женскому организму. И поскольку месячные не являются болезнью – они не должны сопровождаться болью. Поэтому болезненные месячные надо рассматривать как заболевание, которое, как и любое другое заболевание, нужно своевременно диагностировать и полноценно лечить. Берегите здоровье! Топайте к врачу, не затягивайте..

Света Верясова

Нурофен, анальгин, баралгин, спазган, максиган, триганД....

Cr
Crux

Кетанов, а запиваешь его растворенным в воде шипучим Эфералганом-1 таблетка на полстакана. УБОЙНАЯ смесь. А вот к гинекологу сходить надо, возможно ваши боли имеют под собой другую (скрытую) причину..

Ирина Архипова

при болезненых месячных мне гинеколог прописывала: анальгин одну таблетку плюс ношпу, пить сразу 2 таблетки

Ainura

выпей анальгин

Перизат

но-шпа?

Ве
Вероника

Вызови "Скорую" не терпи!

Эл
Эльвира

какую блин скорую.
обезболивающие - нурофен, ибупрофен, кетанов, пенталгин, баралгин.

и не надо терпеть.

Оксана Маевская

в аптеке без рецепта на выбор купи что нибудь из анальгетиков - пенталгин (он со спазмалитоком и при менст болях многим хорошо помогает) , кеторол, спазмалгон, дексалгин, катадолон - катадолон дороговатый но ментс боль хорошо убирает

Вася Петин

матка сокращается. выпей но-шпу

Иван

У меня такая же проблема! Вначале попробуй Ревалгин или Пенталгин, если не поможет, пей Кетанов! Но всё это очень вредно для печени и желудка

Да
Дарья

1-2 таблетки ношпы. Можно капсулу или таблетку нурофена. Капсула подействует быстрее.