Анюта Жукова

тошнота, ломит кости тп. что это?

у меня тп 37.4.дненм меня вырвало сейчас не тошнит но есть не могу. кости начало ломить две недели назад. но это случалось раза 3.живу в сибири 40мороза много раз замерзал. у моей мамы тоже самое но темпер нету. что это? вирус?

Та
Татка

Да вирус.

Игорь Федосеев

по симптомом это пищевое отравление на фоне вирусной инфекции попейте ремонтандин, и спазмолгон

Лидия Ежова

грипп
или вирусное

Оксана Харитонова

на грипп похоже

Дмитрий Бондарев

Срочно обратитесь к врачу. у моей знакомой такое было потом её парализовало. Её 3 дня рвало. Надо срочно обратится к врачу возможно у вас отравление.