Gx
Gxac

Болит желудок, ломит кости и бессонница. Что это может быть?

Нина Гончаренко

Ломокостное и больножелудковое перевозбуждение

Гульнора Мухидинова

Тебя же обратили. Это побочки

Дамир Миникаев

Возможно, что ОРВИ, а возможно и реакция на погоду))

Александр

Если болит -какой уж тут сон. Идти к врачу. Или самостоятельно лечиться по диагнозу Евгения Анфимова (см выше) . Евгению спасибо: рассмешили - почти вылечили (это о себе).

Светлана Яковлева

В костном мозге недостаточность кроветворения, в крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания.. . комплексно, в т. ч пищеварительной системы