Андрей Шушлебин

Болит желудок. Болит желудок чем обезболить?

Алина Тихомирова

.Хочу рассказать о простом рецепте, который помог мне избавиться от желудочных болей. Как-то я заболел и пришлось принимать много антибиотиков. После этого у меня сильно заболел желудок. Ни травы, ни желудочные таблетки не помогали и не снимали эту кошмарную боль. Ко мне как-то раз зашла соседка, а я не мог ни сидеть, ни стоять - в общем, места себе от страшных болей не находил. Узнав причину моего состояния, она посоветовала принять 3 горошинки черного перца, запив их 1/2 стакана воды. Я так и сделал, и через 20 минут боль в желудке полностью прекратилась. Потом еще много раз я применял это средство, и оно помогало. Но хочу обратить ваше внимание, что горошинки черного перца не лечат желудок, а только снимают боль

Елена Васильева

Викаир. Строгая диета, какая - объяснит врач, к нему надо сходить на приём. Голодать нельзя. Пока до врача - разбавленное тёплое молоко, картофельный суп на воде, или рисовый, или что - то молочное.

Яна

пищевой содой, она нейтрализует соляную кислоту в желудочном соке. зачястую переизбыток кислоты и является причиной боли (если это не переедание)

Олеся Пак

алмагель, гевискон, фосфалюгель, маалокс (суспензия!)

Ольга Хлебтовская

Самое лучшее что помогает лично мне, это "Алмагель Нео".Он обволакивает слизистую оболочку желудка, тем самым снимаю ее боль.

Tigran Arutunyan

Ранитидин, альмагель, омез, фамотидин.