Екатерина Люст

Несильно Болит Желудок!

Несильно Болит Желудок, Под Левым Ребром Ну все равно Беспокоет Нет Не рвоты Не вкуса Железа Не Тошнит Нет Поноса и прочей Белеберды Тупо Болит Желудок! Что могло Бы быть!? Мне 15 Лет!

У меня На Протежение Уже Многих Месецов Такая Ху*ета к Врачю Боюсь Трубка Глотать Нехочю))

Ну надеюсь Не чего страшного Нету!?

А как язва Характерезуется!?

Бл*дь Вот я Как назло Всё такое ем Люблю Жаренный Картофель Газировку, Пиццу. И кстати всё Это Сегдно Ел!

Самое То главное Что меня Без пакоет Это не каких Болей Сильных Не рвоты Не отрыжки не риганий не Вкуса Железа как пишут Не каторые Што уних все Эти симптомы!

Вот давайте Без Шуток Только По теме если Есть чё сказать!

Юлия Мишустина

Проверьте поджелудочную и прекратите есть все перечисленные продукты, в них напичкана вся вредная химия, я Вам говорю без шуток.

Анна Манжос

Поджелудочная наверное, но все же лучше сходить к врачу.

Ка
Кариа

выпей ношпу, можно травку ромашку, и исключить жаренное, острое, соленное, и не жрать всякую гадость

Роман Яковлев

чего нибудь съел поди.. .
прими таблетку. . ношпу например или ранитидин
и в понедельник топай к врачу!

Кирилл Королев

Ко врачу не советую - желудок может болеть из-за гастрита. Чтоб это узнать наверняка, заставят глотать трубку.
Я глотала, тоже лет 15 мне было. Теперь знаю, что у меня гастрит. Только легче от этого не стало. Знать, что правильно нужно питаться можно было и без трубки. Кстати, давно уже ничего не беспокоило, пошла ко врачу - говорят: давайте проверим, идите трубку глотать.. .

Ешьте по режиму, никаких больших перерывов (типа целый день на бутерброде) . Классно успокаивает Хилак Форте, из продуктов - кефир.

Ир
Ириша

вот потому что в 15 лет материшься потому и болит, а скоро язык сгниёт