Оксана Антоневич

что делать если болит желудок

тянет но не колит ,,,просто неприятные ощущения в животе

Игорь Васильев

Попробуй сьесть кусочек черного хлеба.

Леонид Беляев

Выпейте чая с ромашкой.

Павел Терехов

панкреатин, мезим)) )

Любовь Свиридова

У меня так было... думала пройдет.. вроде и не сильно беспокоил.. потом присоеденилась тошнота и боль после еды .дотянула до гастродуоденита ..походы к врачу, ФГС, анализы.. жуть.. помогли правильное питание и таблы- Де-нол... они дорогие, но оч хорошие... не тяни.. не занимайся самолечением а шагай к доктору... Не болей! Удачи

Евгения Новикова

Лучше пропейте полезный кисель из семян льна, бефунгина и цикория.
Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Если оформите подписку на книгу (находится внизу справа от главной таблицы) – там найдёте сведения о простом и дешёвом лекарстве бефунгин (экстракт чаги) . Тоже очень хорошо его пропить