Принцесса Ночь

болит желудок что делать

Женечка Павлова

Ольга, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Галина Тихонова

Идти на фгс а пока ношпа...

Анатолий Сесин

Однозначно к гастроэнт ерологу. Вы даже не написали как болит, после или до еды, приступами, постоянно, изжога, тошнота, рвота, днем, ночью, что помогает. что принимаете из лекарств. Поставлен ли диагноз.

Ол
Оля

мезим, баралгин или обезбаливающее, может опустился, подняли тяжелое.

Ольга Тутова

сейчас фосфалюгель, а в понедельник или есть возможность раньше на гастроскопию

Максим Керкин

Когда болит желудок, делать ничего не надо, лучше лежать. А то сразу "Что делать"! Поболит и перестанет, или умрёшь. Третьего не дано. Делают пусть врачи, это ихняя обязанность и работа.
А то ещё такое есть: кот нагадил, что делать? Ну я не знаю, может покушать чего?

Юлия

Но-шпу, если её нет, то анальгин можно (эффективен редко).

Виталий Юрьевич

Принять маалокс. И к гастроэнтерологу

L.
Luk@ ...

Выпей таблетки. Лучше ношпу. Если примерно через 1 час не отпустит, звони в больницу..