Ирина Ерохова

болит желудок! не знаю от чего... что делать?

Екатерина Филютич

Вам нужно идти завтра немедленно на обследование к гастроэнтерологу и проходить ФГС, возможно открылась язва желудка, заболевание очень серьезное.
Если боли очень сильные, вызывайте "скорую", с этим не шутят.

Александр Николаев

где болит? как болит? что ели? что пили? куда боль отдает? есть ли температура? сколько вам лет?..? что есть в вашей домашней аптечке? сильно болит, то скорую. . если нет, то утром к терапевту на прием.

Дарья

От болей в желудке неизвестной причины принимают обезболивающее:
например, Белластезин, Баралгин, Баралгетас,
Но-шпу.
Если постоянно бывают боли в желудке - идите к гастроэнтерологу, вам предложат гастроскопию и сдачу на анализ желудочного сока.

Алексей Кононов

надо писать конкретно вопрос, чтобы получить развернутый ответ

Диана

Может отравилась ?

Анар Аскеров

к врачу сходить! и проверить! а сейчас прими алмагель!!!!

Наталья Дмитриева

Желудок или живот? Если живот просто ляг на живот и лежи пройдёт.

Владимир Кувалдин

Что съели часов 4-6, назад?

Турдукулов Медетбек

Когда болит желудок нужен чай! Самое главное выпить его сладким и не очень горячим.

Обязательно поможет!

Дмитрий Рушатов

2 таблетки но шпа мне помогает