Елена Громыко

болит желудок что делать??

Антон

Валерий, не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Тут на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Лена Германова

дуспаталин снимает спазмы

Любовь Свиридова

идти к гастрологу, мало ли из-за чего он болеть может

Гостья Из Прошлого

когда что-то болит, всегда лучше всего обратиться к врачу

Николай Грушин

Съешь обезбаливающее .У меня болел желудок раньше часто, а оказывается при гастрите язве надо есть чеснок и пить крепкий чай они убивают бактерии .

Юр
Юрий

Омез фирмы доктор редис Ношпа

Людмила Порубова

Вот если будите соблюдать все советы которые здесь написаны то язву точно заработаете, идите к гастроэнтерологу.