Леночка Великанова

Что делать если болит желудок?

Началось примерно вчера ночью, сегодня днем я этого в общем то не учавствовала, вечером опять начало болеть, верхняя часть живота под грудью и середина, насколько я знаю зоны отвечают за желудок. Поспать нормально не могу, максимум засыпала на час (час с копейками) , просто есть такое ощущение что чтобы это прошло нужно вызвать рвоту. Подозрение на желудок еще и потому что в последнее время часто питаюсь фастфудом - газировки, бутерброды, готовые гамбургеры, хотдоги, роллтоны, пюре картофельное растворимое. Стоит брать больничный или нет?

К терапевту. 21 год. хотя да согласна взрослый человек не стал бы так глупо губить свой организм....

Bakhtiyor A.l.

Идти к врачу, обследоваться и не заниматься самолечением, так как это очень опасно. И заканчивайте вы с такой пищей, это же отрава, а не еда.

Ольга Медведева

СтОит идти к врачу- гастроэнтерологу. От такого питания, как минимум, гастрит заработали.

Светлана Бородулина

Стоит пойти к педиатру.

Алексей Кравцов

сходить к врачу!

Светлана Яковлева

рвота окончилась?
тогда можно пить либо СМЕКТА либо ПОЛИФЕПАН.
Это впитыватели шлаков гнили и ядов. Вреда от них нет.

Светлана Рева

Пока нет язвы, к доктору!

Елена Зорина

Смотри ответ на в гугле