Ал
Александр

уже больше 8 часов болит желудок. что делать?

я точно знаю что у меня был хронический гастрит, я просто боюсь что он уже в язву перетек, раз так долго не проходит...

Наталья Дацюк

Спазм можно снять ношпой, но надо пока воздержаться от приёма пищи.
Пить только воду и обратиться к врачу гастроэнтерологу.

Андрей Савенков

Если боли сильные, вызывыйте скорую

Самир Гусейнов

Вызывайте скорую, у моей мамы так язва открылась!

Shambet Tookeev

Попробуй выпить ношпу. если не поможет купи таблетки ганатон (мне они помогают когда очень болит желудок)

Милан Макаров

Не факт что это вообще болит желудок. Может быть все что угодно и обострение хронического панкреатита, холецистита. , вплоть до абдоминального варианта инфаркта миокарда. Разумеется нужно обратиться к специалисту для верификации Диагноза.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО

Электрик В Вашем Доме73

Попробуй в бутылку или грелку налить воду горячую укутать ее полотенцем и приложить к месту это должно снять боль... но не обещаю, и без таблеток ни как: (поправляйся:)

Жан Любимов

Это не исключено, гастрит очень часто переходит в язву. Язва может стать прободной, это не шутки, поэтому экстренно вызывайте "скорую".