Алексей Х

Здравствуйте, сильно болит желудок, не знаю, что делать, потому что от боли не чего нет. Помоги пожалуйста!

На
Наталья

Александра, с такими вещами нужно немедленно вызывать "скорую", может быть это болит у Вас вовсе не желудок, а абсолютно другой любой внутренний орган в животе. Самолечение очень опасная вещь по советам случайных людей на Ответах, которые далеко не все имеют медобразование, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах. Вам нужно сейчас обязательно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Ку
Кундыз

Вызывайте скорую! А вы уверены что это желудок а не поджелудка?

Анастасия Пронина

ахалай, махалай, у собачки заболи, а у саши заживи))

Ки
Кирилл

Соды чайную ложечку. но это временно поможет.
Нужен РАНИТИДИН
ДЕ-НОЛ, ОМЕПРАЗОЛ

ОК
Оксана Киктевич

Мой собственный метод, это выпить что нибудь от боли, но если таблеток и лекарств нет, то Я обычно обхожусь любой мало эфективной таблеткой с мыслю что это должно помоч. Знаете? Помогает!!!)) )
Нет, Я серьёзно.

Соня Петрова

Геркулес есть? залейте 2 ложки кипятком, накройте крышкой минут на 20,потом выпейте, хуже все-равно не будет, он обволакивает желудок.

Валерия Николаичева

Стакан простой воды, через 15-30 минут ещё стакан воды.

Ал
Алексей

Если лекарств нет, попробуйте что-нибудь с обволакивающим действием. Например, кисель, кашку слизистую, может и сметана подойдет и т. п.