Андрей Мясо

болит желудок от чего? ? болит сильно) и что это?

и внизу живота около пупка болит ноет и по середине в желудке, до этого ел суп с добавлением ролтана. . у меня деформаия желчного врожденаая и гастрит хрон .. узи делал и фгдс (у меня есть ношпа, фасфульгель, энросгель, малоокс)

Юлия Кудрявцева

При заболеваниях ЖКТ нужно соблюдать строжайшую диету, ни в коем случае нельзя есть никаких ролтонов, в противном случае у Вас так и будут обострения данных заболеваний.

Д1
Дмитрий 111

Следите за питанием.ролтон это яд

Алексей Зиновьев

диагноз знаете, назначение врача есть.. принимайте назначенные лекарства для желчного.. маалокс снимет боль в желудке (см инструкцию).. и не ешь больше ролтон, тебе надо диетическое питание постоянно.