Александра Яковлева

ужасно болит желудок,не поесть,не встать не могу,прихватывает сильно,режет,боль сильная!что это может быть?

первый день к вечеру заболел желудок,второй день уже сильнее болел,а сегодня я даже встать не могу!не тошнит!может какие нибудь лекарства хорошие есть,чтоб прошла эта боль?ношпа не помогает,кеторол пила,тоже не помогает!

к врачу я сходить не могу, мне грудного ребёнка оставить не с кем!

Ел
Елена

Похоже на гастрит. Если будет продолжать болеть, к врачу. А сейчас возьмите в рот чайную ложку меда, разсосите и проглотите. Есть полчаса не надо... боль утихнет

Петр Никитин

Это может быть ...ПОХОД К ВРАЧУ!... Или продолжайте задавать тут вопросы и принимать начните грязевые ванны.. . -привыкайте к земле.. . Не глупите, вызывайте неотложку и ехайте к врачу! Поправляйтесь быстрее и удачи вам.

Екатерина Потапова

У моей знакомой так начался аппендицит...

Га
Галина

вызывайте скорую. обезболивающие при острых болях в животе, нельзя категорически! температуру померьте. может у вас там уже перитонит - смертельная штука, скажу я вам, если вовремя не обратиться.

Кокетка Кокетка

Признак гастрита, язвы. Выпить альмагель. Лучше позвоните в скорую пусть дадут консультацию что делать, вы же ещё и с ребенком.

Александра Азеева

вызывай скорую и не отговаривай сам себя что пройдёт, возможно отравление !!!

Svetlana Shestakova

Надо идти к врачу, а если не можите встать вызывайте скорую, лучше с этим не шутить, самолечение к добру не приведет

Сашкин Сашкин

Вызови скорую, а не жди, когда уже поздно будет. Я серьезно. Это может быть аппендицит, язва, камни и много еще чего. Просто так не болит.

Виктория

острый гастрит
если не можете сходить к врачу, то можно принимать фосфалюгель, пить отвар ромашки
но лучше все-таки показаться врачу

Андрей Крупенин

иди в больницу, и делай фгс. Это может быть язва, гастрит. Само лечение не нужно. Хуже будет. Беги в больницу, не жди пока хуже не станет, может и кровь пойти из рта. Если язва откроется

Лянард Исламов

Лекарства бесполезны. Продуктами питания, животными и растительными, персонально...