Александр Будылин

очень сильно болит желудок 3 недели

все началось 3 недели назад, мне резко стало плохо в области живота были сильные боли, потом урчал постоянно живот, потом боль перешла на бока и спину, а дальше уже на желудок, но это самое страшное, даже после тогго как воды попью - болит(((

подскажите пожалуйста платную клинику в казани...

Oygoy Hgo

люди я вам поражаюсь, а к врачю сходить слабо

Лёха Чухланцев

у вас сильное обострение) и нужно понять отчего)
1) можете для начала сделать узи, но при таких болях он может показать только обострившийся гастрит, увеличиную селезенку. . а у вас может быть и внутренняя травма какае-то ( не ударялись на днях перед этим? )
2) поэтому скорее всего вас отправят на гастроскопию (глотать лампочку) , процедура не приятная, но так вам точно поставят диагноз и посмотрят что с вами) , возможно надо будет сдать кровь и анализы
3) пока можете пропить мезим перед едой или био-линекс) но при таких сильных болях и столько времени я вам самолечением заниматься не советую)
сделайте выше сказанные процедуры)

Ел
Елена

и что сидим на ответах??? лечение ищем? а если прободение язвы? к врачу бегом!

Марина Матвеева

К врачу бегом. А не здесь у неучей спрашивать.

Надежда Солодовникова

Не тупи вали к доктору!!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

у моего друга случился аппендицит (лопнул) но там ~6ти часов достаточно шобы "ласты откинуть". Может в этом причина? Его ещё рвало беспрестанно.

Ирина Радина

утром натощак выпей литр уксуса и все пройдет....

Олька Амелина

обычно поджелудочная даёт боль в бока и спину!!!!

Андрей Головин

Херли ты тут тусишь? Давно уж пора к врачу.

Евгения Карпеченко

А Вас не посещала счастливая мысль обратиться за медицинской помощью? Это ж может быть что-то серьёзное.

Ан
Андрей

... Я в шоке! Чего вы ждете, обмороков, кровотечения из всех ( простите) щелей?? ? К Доктору- бегом!!!!

Анастасия Шамрай

ГАСТРИТ.. . -Альмагель А нужен и ДИЕТА... ну и врач конечно..