Бек Пашаходжаев

очень сильно болит желудок, помогите пожалуйста.

Дмитрий Евгеньевич

Может быть открылась язва желудка, с этим не шутят, немедленно вызывайте "скорую".

Ольга Балабаева

В туалет, если не хочеш ко врачу чтоб осложнений не было

Чеботько Анна

помогаю - идите к врачу прямо сейчас. а пока не дошли можно принять отвар семени льна.

Александр П.

Может быть не желудок а печень

Вадим Кузьмин

Ну для начала - печень не болит! А Вам я бы советовал к терапевту и пройти УЗИ и ФГДС! А все гадания к хорошему ни чему не приведут!