На
Надежда

Подскажите пожалуйста болит желудок

Подскажите пожалуйста болит желудок. Может похожее у кого-то было. Месяца 3 назад мне поставили диагноз острый гастрит. Стала соблюдать диету стало лучше. Месяца 2 ничего не беспокоило. Но вот вчера снова заболел но на этот по другому. Вообщем у меня болит желудок в центре ощущение буд-то там камок посредине который не исчезает. Также плохой вкус вкус во рту и постоянное желание пить отрыжка. А также он болит после еды и до еды. Что это можт быть? В больнице поставили на очередь к гостроэнтерологу пойду только через месяц у нас один он на весь город. А что целый месяц делать не знаю помогите.

ЕВ
Елизавета Виноградова

На верное у вас произошло несварение в желудке . Вам при гастрите желательно употреблять только супы . не пить слишком горячее или холодное . не есть жареное, острое, соленое . Выпить лекарство способствующее перевариванию хотя бы -Фестал .

ПК
Павел Колокольцев

я вылечила таблетками релцер! у меня было все тоже самое как и у и у вас! сидела на манке и овсянке! а в желудке как будто дырка была и постоянно сосало и изжога былаи боль после любой еды! я сначала пропила метронидазол с амоксицилином! а потом мне врач выписал релцер! это индийский препарат стоит 55 рублей в аптеке таблетки на травах надо рассасывать! я забыла о гастрите! почитайте отзывы в гугле

Марьяна Ова
Марьяна Ова

Привет Ванесса. Могу вам посоветовать схему которая помогла мне вылечить свой гастрит. Азитромицин по 500мг 3 дня, метронидазол 7 дней и лансопразол по 30мг утром до еды 2 недели. обязательно пропейте сорбенты, например полисорб. Он мягкий и безопасный. К лечению добавьте ферменты-мезим или фестал на 10 дней. Ну и конечно диета щадящая. Мне это лечение очень помогло и вам поможет. Удачи

Иван Ветров
Иван Ветров

Приветики, не могу вам не посоветовать офигенный препарат полисорб. Очень мучалась всегда с проблемной кожей, нечего не помогало, спасибо Полисорбу. Идеально справляется с проблемой, к тому же советуют врачи. Советую, что друзьям что знакомым, хорошего всем дня.

Похожие вопросы
Болит желудок. Что делать?
почему болит желудок?
Несильно Болит Желудок!
Болит желудок. Болит желудок чем обезболить?
Болит желудок, как устранить боль?
болит желудок что делать??
У ребенка болит желудока.
что делать если болит желудок
болит желудок Чем унять боль?
Болит желудок,что делать? Болит желудок,подскажите,что можно и нужно есть,а что нельзя.