На
Надежда

Подскажите пожалуйста болит желудок

Подскажите пожалуйста болит желудок. Может похожее у кого-то было. Месяца 3 назад мне поставили диагноз острый гастрит. Стала соблюдать диету стало лучше. Месяца 2 ничего не беспокоило. Но вот вчера снова заболел но на этот по другому. Вообщем у меня болит желудок в центре ощущение буд-то там камок посредине который не исчезает. Также плохой вкус вкус во рту и постоянное желание пить отрыжка. А также он болит после еды и до еды. Что это можт быть? В больнице поставили на очередь к гостроэнтерологу пойду только через месяц у нас один он на весь город. А что целый месяц делать не знаю помогите.

Елизавета Виноградова

На верное у вас произошло несварение в желудке . Вам при гастрите желательно употреблять только супы . не пить слишком горячее или холодное . не есть жареное, острое, соленое . Выпить лекарство способствующее перевариванию хотя бы -Фестал .

Павел Колокольцев

я вылечила таблетками релцер! у меня было все тоже самое как и у и у вас! сидела на манке и овсянке! а в желудке как будто дырка была и постоянно сосало и изжога былаи боль после любой еды! я сначала пропила метронидазол с амоксицилином! а потом мне врач выписал релцер! это индийский препарат стоит 55 рублей в аптеке таблетки на травах надо рассасывать! я забыла о гастрите! почитайте отзывы в гугле

Марьяна Ова

Привет Ванесса. Могу вам посоветовать схему которая помогла мне вылечить свой гастрит. Азитромицин по 500мг 3 дня, метронидазол 7 дней и лансопразол по 30мг утром до еды 2 недели. обязательно пропейте сорбенты, например полисорб. Он мягкий и безопасный. К лечению добавьте ферменты-мезим или фестал на 10 дней. Ну и конечно диета щадящая. Мне это лечение очень помогло и вам поможет. Удачи

Иван Ветров

Приветики, не могу вам не посоветовать офигенный препарат полисорб. Очень мучалась всегда с проблемной кожей, нечего не помогало, спасибо Полисорбу. Идеально справляется с проблемой, к тому же советуют врачи. Советую, что друзьям что знакомым, хорошего всем дня.