Елена Моисеева

У ребенка болит желудока.

сейчас позвонила подруга. сказала что у дочери болит желудок в правой части живота. в больницу положат если не аппендицит?

Анастасия Бриллиантова

Посмотрят сначала, а потом решат.

Наталья Голикова

желудок находится не в правой части живота, к вашему сведению живот большой и там куча чего может болеть, так что точно может сказать только врач прощупав весь живот! а вот так по инету или телефону вам диагноз никто нормальный не поставят, нужно к врачу, если совсем тяжело скорую пусть вызывает скорую!