Жанна Водяницкая

Помогите! Сильно болит желудок, понос, тошнота!! ! Что делать?

Александр Харитонов

С такими очень серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, а с ним не шутят. Не теряйте драгоценное время на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а также не вздумайте никаких самолечений неизвестно от чего по советам случайных людей здесь.

Ольга Сиротина

Может врача вызовете???? А если не хотите врача то попробуйте ЭНТЕРОСГЕЛЬ

Шурик Московский

отравление, дисбактериоз тем много пока будишь гадать поздно будит, вызывай скорую

Кристина

Как минимум - сутки не есть, а пить много чистой воды или с соком лимона. Пить активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса и много воды) или энтеросгель В аптеке регидрон (от поноса) и пить несколько суток. Если за сутки не станет легче или есть температура - скорую!