Dmitry

я отравился, сегодня сильная слабость, тошнота, рвота, понос

рвёт весь день, как остановить рвоту, я уже не могу, просто дерёт всё, уже не вырывает

ещё каждый раз как схожу в туалет, резко становится жарко и тянет блевать

как? весь день рвёт, но рвать то уже нечем, больно очень

в больницу я не хочу, тем более от капельниц у меня лопаются вены

скорее всего отравился апельсином и молоком

спасибо за советы, у меня грипп

Вя
Вячеслав

Лучше вызывайте "скорую" и в больницу, с отравлением не шутят, оно может быть очень тяжелым, возможен даже летальный исход, зависит смотря чем отравились. Вам нужно сейчас капельницы капать.
Не поедите в больницу, ласты можно склеить, со рвотой и поносом идет очень сильное обезвоживание организма.

Не хотите в больницу, попробуйте выпить стакан бледно-розового раствора марганцовки без вызова рвоты.
Я очень сильно отравлялась арбузами, пила марганцовку, мне помогало.
Удачи Вам!!!

Екатерина Кирьянова

Я отравилась 3 месяца назад и легла уже через 3 дня после 1 блювоты. Так что давай, гоу:)

Антон Шадрин

не знаю, ну я делаю немнго марганцовки пить потом перестанишь рвать, а так желудок промыть, и съесть что тебе хочется, не вырвешь!

Ольга Матвеева

активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса. Просчитай и пей 3 раза в день 2-3 дня. Пей очень много воды, хорошо помогает регидрон. А по серьёзному нужно не тут быть а скорую вызвать

Светлана Гунбина

Попробуй промыть желудок.

Алёна О

У меня в том году ребенка еле-еле в реанимации откачали-пищевое отравление. Попробуй Фильтрум-Сити=специально от отравлений всех видов. Я травлюсь курами-гриль-отлично помогает.